Мобильные здания инвентарные Италмас

Мобильные здания Италмас – быстровозводимые вагон-дома, которые предназначены для проживания, непосредственно для трудовой деятельности рабочего персонала, а также для хозяйственных нужд: бань, саун, производственных цехов, для хранения инструмента. Обычно такие конструкции используются для проживания в поселках вахтового типа, так как они незаменимы в тех случаях, когда нецелесообразно или невозможно возводить капитальные строения. Сегодня в России и зарубежом мобильные здания являются оптимальным решением для компаний, специализирующихся на:

  • лесозаготовке;
  • нефтедобыче и переработке;
  • строительстве;
  • геологоразведовательской деятельности и других отраслях.

Именно для этих сфер деятельности наиболее актуальны частые переезды мобильных бригад и необходимость организации быта на новом месте.

Перейти в каталог

Вагон-дома и блок-контейнеры собираются на строительной площадке из набора стандартных панелей по принципу конструктора. Кроме того, нередко такие сооружения укомплектованы различными системами жизнеобеспечения в зависимости от назначения. Все это дает им ряд преимуществ:

  • высокое качество постройки, несмотря на отсутствие фундамента;
  • сжатые сроки проектирования и монтажа, что значительно экономит время при организации вахтовых городков;
  • высокий уровень шумо- и теплоизоляции;
  • легкость транспортировки;
  • возможность многократно собирать и демонтировать блок-дома, при необходимости очередного переезда;
  • комфортные условия для проживания.

Наша компания предлагает в трех исполнениях:

Мобильные здания на шасси

Такое исполнение вагон-домов с индексом П (прицеп) считается на рынке самым востребованным, так как дает возможность транспортировать их по дорогам общего пользования;

Мобильные здания на санях

Вагон-дома (маркируются индексом С) предназначены для использования на неподготовленных площадках, так как их можно перемещать «своим ходом» на незначительные расстояния.

Мобильные здания на раме

Вагон-дома (маркируются индексом Р) устанавливаются на подготовленную площадку: например, на выровненные бетонные плиты или утрамбованные асфальт и щебень. Транспортировать такие вагончики можно, только погрузив их на специальное транспортное средство.

Вся наша продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ 22853-86 здания мобильные (инвентарые), сертификат соответствия №0089440. На оборудование распространяется гарантия 1 год.

Осуществляем доставку по России и ближнему зарубежью.

Отправить заявку




    Заполняя форму вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности